Вич и конфеты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я за столом с гостями сьела конфеты вишня с добавками коньяка забылась что нельзя а я пью от вич препараты. Что будет или с одного раза? Заранее за ответ. Так то алкоголь не употребляю вообще
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-06 07:02
Здравствуйте. В конфетах содержатся минимальные дозы алкоголя. Поэтому, считаю, что повода для беспокойства нет.
Надежда 2022-12-06 07:07
Спасибо большое