ВИЧ и гепатит с на дому

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема пошла к мастеру маникюра на дом посоветовала знакомая, в итоге я увидела что краыт пакет не таким цветом как в сухожаре должен быть будто он там не был, я начала задавать ей вопросы, она начала вот мол пакет прдгорел тот и я перелодила в этот, на правду это не было похоже конечно, думаю что обработки нет никакой, плюс фрезы все пыльные и тд, и кисть для удаления пыли мокрая и вытирала мне ранку, а кусачками оьрабатывала а если там кровь а они не обработанные были, можно ли так занести ВИЧ, гепатит с?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2024 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-09 16:21
Ольга! Поменяйте мастера. Вероятность заражения минимальная.
Платная консультация
Ольга 2024-02-09 17:38
Она уверяет что обрабатывала клиентов у неё много, говорит смысл мне заражать кого то, она меня поранила, но крови не было просто кожа повреждена ну там вот вы долдны были увидеть где красно, но крови не было, но щипало, можно ли так заразиться, если до меня кому то делала, но крови я не видела на щипчиках
Ольга 2024-02-10 07:46
Вот она мне писала целый день все делается и тд
Ольга 2024-02-10 07:47
Ольга 2024-02-10 07:48
Якобы он подгорает сильнее чем на фото поэтому и убрала она в другой пакет
Ольга 2024-02-10 07:50
Ольга 2024-02-10 09:13
Вот смотрите так у меня крови я не видела особо когда она поранила, но щипало. Наверно это микро травма
Ольга 2024-02-10 09:23
А почему щипало, потому что она всегда обрабатывала спиртом и убирала липкий слой тоже им
Ольга 2024-02-12 10:52
Елена Владимировна, ответьте пожалуйста на вопрос, почитайте предыдущие смс пожалуйста, прочитаоа ещё в интернете, что таких случаев не было зарегистрировано, планирую ребёнка и переживаю очень