Вич и гепатит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит.
Здравствуйте, обнаружили вич и гепатит с 3 генотипа, лечение по вич не было назначено при 350 ед, сказали рано, возможно ли полное излечение гепатита? Колола гептрал 10 уколов при алт 204 и аст 98, снизился до 140 и 70, следом проволока ещё 10 уколов, повысился до 188 и 89. Надеялась что снизятся показатели, но этого не произошло почему-то. По узи всё в норме. Возможно ли полное извлечение гепатита? Сколько будет стоить? И какое время это займёт?. Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-17 17:48
Ольга! Вы можете пройти лечение от гепатита С препаратами Дженериками -согласуйте свое лечение со своим врачом. УЗИ не выявляет степень фиброза в печени, поэтому пройдите Фиброскан или Эластографию печени на гепатит С. Удачи вам. Всего хорошего.