Вибрацыя в ухе вовремя розговора

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с проблемой в ухе. Вибрацыя дрибижение в левом ухе роспространяется по голове во воремя розговора и ощущение как будто пропка хотя пробки нет. Случилось после того как переболел короновирусом после большой температуры.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

Серная пробка исключена врачом?
Сергей 2021-05-05 22:28
Да серная пробка врачем исключина.

возможно связано с дисфункцией слуховой трубы.
Нужно выполнить тимпанометрию, аудиограмму, если все в норме, причина не в ухе