Ветрянка я оспа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моего сына ветрянка. Когда врач сообщит в школу об этом медсестер, как она об этом всем скажет и будут ли называть ФИО ребенка? Он из-за этого переживает. Созраняются ли в этом случае персональные данные и диагноз или они говорят кто болен? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Классу обычно не сообщают фамилию ребенка, а только с какого числа назначается карантин.
Но обычно дети сами в классе знают, кто заболел, они же общаются.
Всего доброго.