Ветрянка в саду, можно ходить? Или взять отпуск

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 лет
Хронические заболевания: ВПС оперированный
Здравствуйте, у ребенка ВПС оперированный, нет прививок.
Диагноз на данный момент: атопический дерматит генерализованный непрерывно рецидивирующее обострение. Лактазная недостаточность(СТ). Синдром избыточного бактериального роста. Вторичная иммунная недостаточность с понижением гуморального звена иммунного ответа с гипоиммуноглобулимией А.
В детском саду ветреная оспа, можно ли нам ходить в сад, если заболеет. Или лучше взять отпуск?

Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-12 20:26
Здравствуйте. Лучше взять отпуск.
Всего наилучшего!