Частые болезни
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок 4 года очень часто болеет, заработали аденоиды. Все началось когда начали ходить в сад. Раньше помогали противовирусные препараты, потом начанали с них но переходили следом на антибиотик. Сейчас в сад не ходим и все равно часто болеем, теперь перерыв между болезнями маленький. В январе вылечились через 10 дней опять щаболели, теперь вылечились и вот спустя 3 дня началось опять. Подскажите что делать? Может сдать анализы какие, я в расстерянности
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обследовать функционирование иммунитета. Для это сдайте имиунограмму скрининг и скрининговое аллергообследование.
Всего наилучшего.