Частые болезни

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок 4 года очень часто болеет, заработали аденоиды. Все началось когда начали ходить в сад. Раньше помогали противовирусные препараты, потом начанали с них но переходили следом на антибиотик. Сейчас в сад не ходим и все равно часто болеем, теперь перерыв между болезнями маленький. В январе вылечились через 10 дней опять щаболели, теперь вылечились и вот спустя 3 дня началось опять. Подскажите что делать? Может сдать анализы какие, я в расстерянности
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-17 13:06
Здравствуйте.
Нужно обследовать функционирование иммунитета. Для это сдайте имиунограмму скрининг и скрининговое аллергообследование.
Всего наилучшего.