Ветрянка у малыша

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Доктор! У сына 4й день ветрянки, температуры особо не было, в первый день к вечеру, щеки красные были, давала 2 дня белладонну. Сейчас прыщиков много, голова грудь, спина, меньше на руках и на ногах. Немного расчесывает, сегодня обнаружила в горле на миндалине прыщик гнойный. Сегодня предпочитает валяться в кровати, с утра плаксив, обидно, болит, видно на нервы действует, усиленно хочет обниматься, ласкается. Голоден, сразу готов поесть, немного скушает и смотрит на еду и прям потрясывает, потом еще пару ложек любимых макарон и так же как будто сам себя преребарывает. Что вы посоветуете?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-21 13:32
Anacardium occidentale 200С. 1 крупинка на 200 мл воды. По глотку три раза в день