Ветрянка судороги понижается температура 4.5года дочки

Спрашивает: Гулнора
Пол: Женский
Возраст: 4.5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки утром встала пятно ветрянкой было сперва брат 15, заболел и доржж ей холодно было в комнате тесно спали 6 кислорода мало но теплое начали зелёнкой обрабатывать раз сильно треслас и назад упала ели привезли себя ложку сунили в рот заловка помогла температура не было побледнела глаза на верх прошло а спустя несколько дней сейчас встало она в горшок обратно еще дрож треслас побледнела глаза на верх слабая чут сознание не теряет тем 36,4 быстро подногу горяч бакл и прошло в себе пришла это судороги что делать витамин Д сироп принимает
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-21 22:39
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для осмотра к неврологу, так как это могут быть опасные осложнения ветрянки.