Ветрянка сколько дней мазать
Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У ребёнка 3 года ветрянка. Сегодня 8 день. Новых нет, на старых образовались корочки. Мазали каламином. Сколько дней ещё мазать. Или уже можно не мазать? Если нет, то чем то другим можно ранозаживляющим например. Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте. Каламин хорошо подсушивает, снимет зуд и способствует быстрому заживлению. Заменять его сейчас ничем бы не рекомендовала. Наносите его только на высыпания, которые медленно заживают.