Ветрянка повторно

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа температура 28 два дня, на трей день него появилась сыпь. Кашля, насморка нет, Немного болит горло. Ветрянкой он болел в детстве. Сыпь на лице, голове, спине, груди, . Пятнышками, некоторые бульбушками. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли быть ветрянка повторно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-23 14:29
Добрый день, крайне редко, но повторные случаи ветрянки бывают.
По снимку именно ветрянка.
Alina 2023-06-24 22:36
Скажите пожалуйста чем лучше мазать? И что принемать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-26 11:51
Высыпания смазывайте антисептиком - можно зеленкой или фукорцином.