Ветрянка назначения
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпания похожие на ветрянку. Ребёнку 3 месяца. Участковый педиатр посмотрела фото, на вызов не пришла, сказала Ветрянка и мазать только зелёнкой и больше ни чего. Можно ли заменить зеленку на каламин. Нужно ли добавлять антигистаминные?
1 ответ
Здравствуйте, да, можно каламин, можно точечно фенистил. Этого должно хватить.