Ветрянка или аллергия?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери высыпалась сыпь, чешется, похоже на ветрянку, темп нет, на спине на попе животе. В садике смотрела медсестра сказала не ветрянка скорее аллергия. У меня тоже появилась сыпь на ляжкаж только. Что это может быть
Теги: ветрянка на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 23:34
В Вашем случае необходим очный осмотр.

Отличить ветряную оспу от аллергического дерматита по этим фото невозможно.