Сыпь как ветрянка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит сыпь на теле, говорят наши дерматологи, якобы аллергия, принимаю цитрин 2 день, эффекта нету, а сып все больше появляется, аллергии никогда не было, из нового только начал в пишу добавлять горчищу, занимаюсь натяжными потолками (на пятницу не похоже) и эта болячка не распространяется на других, ветрянкой болел, зуда нет, не беспокоит, что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-07 10:34
Здравствуйте Андрей. <div <divВысыпания похожи на проявления аллергического дерматита. <div <divНеобходимо соблюдать гипоаллергенную диету. Горчицу из пищи исключить. <div <divПродолжайте принимать Цетрин. 2 дня это очень мало для оценки эффективности. <div <divНаружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.