Аллергия или ветрянка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у ребёнка 1.5 возраст высыпало по всему телу! Мы находимся на даче, возможно накусали комары, но с утра тятен было значительно меньше! Он весь чешется, температуры нет! Ребёнок весёлый, кушает! Может это ветрянка? Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-03 22:18
Добрый день.
По фото плохо видно, но больше похоже на укусы комаров.
Лучше всего обратиться к дерматологу, зеленкой не обрабатывайте, потому что понять, что там за сыпь сложно.
Всего доброго.