Веснушка тли родинка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, добрый день!)
Подскажите пожалуйста, это нормальная родинка?
Или это вообще веснушка, просто вроде не круглая, вот и спрашиваю, не выпирает, цвет однородный. В фото сделала 2 ракурса, посмотрите пожалуйста
Категория: Дерматолог
7 ответов
Это пигментный невус. По форме и цвету абсолютное нормальное образование. Не волнуйтесь.
С уважением.
Платная консультация
Настя 2019-05-28 10:52
Тоесть это не родинка?
Или родинка?
А по форме она нормальная?
Бежать к врачу не надо?
Или родинка?
А по форме она нормальная?
Бежать к врачу не надо?
А эта папула, любой гормональной мазью помажьте 2 раза в день в течении 7 дней наружно.