Вес увеличелся, бессоница, вялость, желудок плохо переваривает пищу, чувство тревоги

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, потеряла девственность 3 месяца назад. Где то 3 дня были кровянистые выделения. После этого уже три раза были месячные. Сейчас должны были начаться 4 раз, но у меня задержка. Надеюсь это же не может быть признаком беременности? Просто буд то вес увеличелся, но этому я могу и адекватные причины найти, плюс бессоница, вялость, желудок плохо переваривает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 12:03
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ.