Вес ребенка 30 недель

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Была неделю назад на скрининге, сейчас нам 30 недель. Уже как третью неделю замечаю, что живот не растет. Вес малыша 1 кг 200 грамм. Врач сказал, что входит в норму, но на нижней границе. Доплер хороший, с кровотоками нет проблем. 1 стадия зрелости плаценты. Не понимаю, почему малыш не набирает вес. Сказали, следить за динамикой. Принимаю фемибион, магне б6, курантил, вессел дуэф, сорбифер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 09:37
Здравствуйте! Это неплохо. Возможно связанно с вашим питанием