Вероятности зачатия. Кончил и смазка

Спрашивает: Нинп
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Если парень кончил, сам себя удовлетворил, потом сразу помылся. И через час буквально членом терся у входа во влагалище, выделялась смазка. Может ли в смазке его после прошло семяизвержения быть сперматозоиды, которые могут оплодотворить?
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Нинп 2020-11-08 18:04
А ещё он когда помылся, пописал. И потом терся, получается сперматозоиды от предыдущего семяизвержения вместе с мочей могли выйти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-08 21:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2020-11-08 21:36
А вообще от того, что он кончил, но помылся и пописал могли остаться сперматозоиды?