Подростковый петтинг-вероятность забеременеть

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, примерно в день овуляции, у нас с парнем случился петтинг, перед петтингом он помыл свою паховую область. Была смазка, только смазка, спермы на мне не было, после петтинга я сходила в туалет по маленькому, и через минут так 20 помыла свой половой орган. Прошло 4 дня, я волнуюсь, ночами не сплю, помогите мне, пожалуйста, какие шансы у меня? И чтобы убедиться какие средства мне помогут? Очень сильно волнуюсь, заранее, спасибо
Добавлен: 18 ноября 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-18 18:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катерина 2019-11-19 14:12
Спасибо большое, ещё один вопрос, даже если его орган терся о мой орган со смазкой, то все равно шансы нулевые?
Катерина 2019-11-19 14:17
А когда можно сделать тест на беременность в моем случае, чтобы убедиться, заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-19 14:30
Через неделю можете сдать кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Катерина 2019-11-19 14:35
Увы, в нашем городе таких анализов не делают(так когда я смогу сделать? Просто уже места себе не нахожу, он просто терся о мой орган. Прошу помогите мне
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-19 14:43
Я вам написал, что беременность в вашем случае не наступит. Успокойтесь