Вероятность заражения ВИЧ

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на меня напали в другой стране с ножом, к счастью осталась только царапина на руке, но было много крови, я хотел бы узнать есть ли вероятность заразится Вич инфекцией, и какова это вероятность
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-16 22:30
Петр! Если кровь была ваша, то заражение не возможно таким способом. От ножа заразиться вирусом нельзя.