Вероятность забереминить

Спрашивает: Zefira
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20, пропила не пропуская 21 таблетку, сейчас начался 7 дневный перерыв. На 20 таблетки был ПА и вечером выпила 21. Есть вероятность забереминить?
Ещё после 21 таблетки было выделение коричневого цвета, но месячных нету, до приёма были задержки большие. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 12:23
Добрый день, нет, беременность в Вашем случае можно исключить.