НПА контрацепции

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с парнем был нпа парень кончил в меня, через 3-4 часа выпила постинор первую таблетку, до этого мы чуть выпили, через 6 часов выпила 2 таблетку, прошло буквально минут 15, я выпила бокал вина, алкоголь может снизить эффект постинора или нет, читала что после него должны быть выделения коричневые или кровянистые, сегодня уже 4 сутки, выделений нет, а низ живота переодически болит, до месячных ещё 8 дней, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:42
Здравствуйте! Да, алкоголь может снизить действие препарата. Вероятность беременности низкая