Вероятность забеременеть, секс в презервативе, минет, овуляция,

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала парню минет, но потом он не помылся, надел презерватив и мы занялись сексом, есть ли вероятность забеременеть? Могло ли как то попасть во влагалище сперма? Овуляции в тот день не была, она прошла за неделю до этого? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 18:44
Добрый вечер, беременности быть не может.
Вика 2021-12-06 08:43
Спасибо большое за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 11:13
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.