Вероятность забеременеть после постинора

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, если после па (порвался презерватив) выпили постинор как по инструкции (первую сразу примерно через час после па и вторую после 12 часов) . Никаких побочек не наблюдалось. Средняя длина цикла по календарю 27 дней (последние были 26-29 дней) . Месячные по календарю должны начаться 14сентября, низ живота болел, но не пришли еще. Какова вероятность забеременеть?
по календарю овуляция прошла (30августа) и па был 4 сентября (не знаю можно ли верить календарям по типу Flo, но по-другому никак, так же болевые ощущения внизу живота наблюдались вечером 2сентября я думаю это реальная дата овуляции) так же возможно что сперма не попала внутрь, тк эякуляция произошла когда, грубо говоря вытащили и потом она пошла. Так
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 10:41
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Алена 2020-09-16 10:45
Спасибо, просто это мое первое знакомство с этим препаратом. Очень страшно, особенно то что задержка 3й день, но живот в низу побаливает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 13:34
Это нормально и описано в инструкции