Вероятность забеременеть после отмены ок
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимала Мидиану (гормональные) на протяжении года. Закончила пить месяц назад (сделать перерыв). способ предохранения: прерванеый половой акт. На 17 день цикла узист обнаружил желтое тело. Подскажите какая вероятность беременности? Стоит ли волноваться? Потому не зочу нежелательной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 17:33
Добрый день.
Вероятность большая.
Используйте презерватив.