Вероятность забеременеть осмотр узи

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала узи малого таза ещё раз, какова вероятность забеременеть, спасибо вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 07:56
Здравствуйте. По данным узи не определяется возможность беременности. Начните с отслеживания овуляции, она есть? Какие ещё методы обследования проходили с целью выявления ненаступления беременности?
Людмила 2019-05-07 08:00
Да, овуляция есть, жили открыто в период овуляции, принимала дюфастон, 10 дней, вчера последний день, но период приёма месячные не начались, т. е. Их ждать в течении нескольких дней? Принимаю фертину, фолевую и витамин д
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 08:15
Если есть задержка, делайте тест, если отрицательный ждите месячные и если цель планирование, значит у вас есть срок до года, для наступления беременности. Если ннинамтупит, тогда показано дообследование.