Вероятность забеременеть на антибиотиках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Заболела гайморитом, прописали Цефтриаксон 2р. в день внутримышечно, пью противозачаточные Димиа, на второй день при приеме антибиотиков был ПА, по календарю этот день значится "один день перед овуляцией", какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 15:01
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но чем дольше Вы принимаете ОК, тем ниже шансы. С уважением, Е. В. Молчанова