Вероятность заажения

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, в прививке мне отказали в антирабическом кабинете мотивируя, тем, что укуса, царапин, ссадин, нет, а синяк не является повреждением кожного покрова, и тем более ребенок не помнит момент укуса и прикосновения, собаку ищу каждый день, но не могу найти, прошло уже 7 дней, буду искать все таки вероятность заражения есть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-03 19:52
Наташа! Прочтите в информации, что ушла раньше. Пройдите консилиум, о котором мы вам написали. Удачи вам.