Вероятность оплодотворения

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был НПА неделю назад, это был последний день месячных(7 день), овуляции не было. Не факт то, что все содержимое попало в меня, но навсякий случай я выпила Женале в первые сутки после НПА, все выпила по инструкции, на данный момент у меня белые выделения без запаха и дискомфорт внизу живота
может ли это быть беременность? Начиталась плохих отзывов и теперь мне страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 15:23
Здравствуйте! Беременность маловероятна