Какова вероятность оплодотворения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимаю ОК ригевидон на протяжении 3 лет. При приеме последней пачки сбилась и начала прием таблеток позже на 1 день, но выпила сразу две, произошел сбои и через неделю начались кровянистые и потом коричневые выделения на протяжении 4 дней. Сходила к врачу, сделала узи, ничего не обнаружено, сказали сбой из-за неправильного приема таблеток. Последние 1.5 недели принимала таблетки регулярно и не было никаких выделений, но вчера были странные белые скатывающиеся (будто эпителий) выделиения, я сделала спринцевание и произошел незащищенный па, есть риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 07:48
Здравствуйте!
Вероятность беременности нулевая, не переживайте! У Вас уже давно сформировался хороший контрацептивный эффект