Вероятность беременности за несколько дней до овуляции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируем беременность, но у супруга вахтовый метод работы, поэтому отслеживаю овуляцию, какова вероятность забеременеть, если па был на 11 д. ц., а овуляция на 18 д. ц. (определила по тестам на овуляцию, положительный результат был на 17 д. ц., а на 18 начались овуляторные боли, цикл колеблется 26-35 дней)?
3 ответа
Добрый день, Марина.
В такой ситуации к сожалению вероятность беременности не велика. Но всё может быть, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Марина 2016-12-18 08:58
Большое спасибо за ответ, только не пойму, 7 дней от дня па отсчитывать или дня овуляции?