Вероятность беременности в начале месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня был половой акт с парнем. Должны были начаться месячные. Он кончил в меня. Буквально через час-два после этого начались месячные. Нет ли вероятности, что я забеременею? Не надо ли принять способы экстренной контрацепции? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность у вас маловероятна.