Вероятность беременности у девушки
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Занимались незащищенным сексом с девушкой. Капля спермы попала в неё, у неё день овуляции, приблизительно неделя после конца месячных. Какой шанс беременности? Прошли уже сутки, бежать ли за СЭК?
3 ответа
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50, да, нужно будет использовать препараты экстренной контрацепции если беременность не желательна.