Вероятность беременности при сползшем презервативе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Сегодня, на 27 день цикла (полный цикл 28-30 дней) случился ПА, он был защищённый (презерватив), после окончания было обнаружено, что презерватив слетел и из влагалища (около 2 см) торчало кольцо презерватива, его извлекли, проверили, сперма там, презерватив цел, скоро должны начаться месячные, по календарю овуляция выпадает на 21 сентября, но переживаю и задаюсь вопросом, стоит ли выпить экстренную контрацепцию в моем случае?
Заранее благодарю вас за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. С учетом дня цикл - шасны близки к 0 и не думаю, что есть смысл что-то принимать