Вероятность беременности при прерванном па

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был первый ПА, парень вошел сначала один раз без презерватива, порвал плеву, вышел надел презерватив и продолжил. Каких-то особых признаков пока нету, месячные должны начаться через пару дней. Есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-05 16:57
Добрый день, Анна.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.