Вероятность беременности при попытке проникновения члена
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация была, что парень пытался проникнуть в меня, член был прям возле влагалища и пару раз были попытки проникновения, но вроде так и не получилось. Лично я ничего не почувствовала такого. Было чуть больно, но внутри он так и не был. После чего я рукой вытерла всё что было там (естественная смазка, как моя, так и парня). Через час ещё и помыла. Есть ли вероятность беременности? Был 5 день цикла
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Женя 2018-07-31 18:24
Ни при каких обстоятельствах не наступит? У меня также был 6 день цикла, а овуляция вроде на 19 день по календарю. Точно нет вероятности? Большое спасибо за ответ