Вероятность беременности при неполноценном ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 9 февраля был первый незащищенный ПА, было выделение крови и на протяжении 2-х дней обильно идут белые выделения. МЧ не кончил в меня, но слышала существует самопроизвольное извержение сперматозоидов (даже не при полноценном, прерванном ПА). Есть ли в таком случае вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-24 09:31
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.