Выделение после Эскапела

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 мая был половой акт, все происходило в презервативе, мужчина не кончал в меня. Через несколько часов после полового акта заметила выделение крови
4 мая приняла Эскапел (в течение 24 часов)
Месячные должны были начаться 8 мая, но их до сих пор нет. Выделений, как побочного эффекта после Эскапела, нет.
Несколько дней подряд с 12 мая появились боли в животе, как при месячных и белые выделения.
Нормально ли это? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 23:01
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая- у Вас гормональный сбой из-за приема препарата- это норма