Вероятность беременности на 8 день цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, был защищенный ПА, после ПА в презервативе в самом кончике обнаружили дырочку, ПА был на 8 день цикла. Месячные были 01.01 пришли на 26 день цикла. До этого в декабре пришли на 38 день цикла. Выпила Эскапел сразу после ПА. Месячные обычно идут 5 дней и еще 2 дня мажутся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 18:26
Добрый день. Беременности быть не может
Платная консультация
Оксана 2022-01-17 08:11
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Подскажите, пожалуйста, сделала тест клеаблу с определением срока беременности в неделях, показал результат не беременна, можно ли ему доверять или еще слишком маленький период прошел для тестирования, если дата возможного зачатия 08.01, а 13.01 были выделения похожие на месячные, длились 3 дня. Тест делала 16.01.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 18:00
Да, должен быть достоверный