Вероятная беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 35 день цикла. Цикл у меня варьируется - 27-34 дня. Секс 2-4 раза в месяц, предохраняемся мы презерватив+ППА, но сейчас стали практиковать заканчивать половой акт оральными ласками. Последний ПА был 9.07, но в начале парень несколько движений сделал во мне без презерватива(это было не более 20 секунд). Потом мы продолжили уже в презервативе. Последние месячные были 14.06, а сейчас уже 19.07, из признаков только припухшая грудь, а до этого перепады настроения и пр. Также в этом месяце у меня была ангина и я несколько дней пила антибиотики. Может ли быть это беременностью? Спасибо за уделенное внимание.
1 ответ
Беременность исключить нельзя. Учитывая задержку сделайте тест.