Вероятна ли беременность в таком случае?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, чуть больше недели назад был половой акт, все защищено, но все бы ничего, если бы презерватив не лежал в сумке с 2 недели. Правда в упаковке, но все равно. Мне интерено, могла ли я забеременеть в таком случае или же я просто себя накручиваю?
Хочу уточнить, что мч когда кончал, то выходил из меня. Заранее спасибо
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:43
В описанной вами ситуации беременность не наступит.