Вернется ли потенция?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при лечении бактериального воспаления простаты были прописаны следующие препараты: ординазол, леволет, профлосин. Курс и дозировка мною соблюдались. Но в середине курса спросил у врача можно ли вести половую жизнь, получил разрешение, но только в презервативе (что тоже было соблюдено). Но заметил, что потенция резко снизилась и несколько раз применил препарат Силденафил-с3. Каждый следующий прием уже не приводил к нужному эффекту. 1. Нанес ли я необратимый вред организму при одновременном приеме данных препаратов? 2. После окончания курса все нормализуется само или потенция уже в нужной форме не вернется сама?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-15 19:56
Временные расстройства эрекции возможны на фоне лечения. Должно все восстановиться