Верхные дыхательные пути , сопли в носу

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня заложеность носа около года. При этом не болею. Тест на Ковид -не обнаружено. Пользуюсь спрейом для носа Снупом. Подскажите в чем причина? Хронические заболевания у меня нет. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если Вы длительно пользуетесь Снупом, возможно причина в медикаментозном рините (нафтизиновая зависимость)

Также может быть аллергический ринит, полипы носа, хронический гайморит, кисты пазух и др. Патологии. . Нужно обследоваться.