Вены сбоку живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, у меня будет следующий вопрос: несколько месяцев как заметила у себя на животе вены, преимущественно с правой стороны стали более заметными и яркими, читала, что это бывает при болезнях сосудов и при циррозе, фото прилагаю, делала УЗИ брюшной полости в январе - никаких патологий не нашли, могла ли болезнь появиться за несколько месяцев и какое обследование нужно пройти. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-18 17:30
Здравствуйте.
Такой сосудистый рисунок не является патологией.
Обратитесь на осмотр к сосудистому хирургу или флебологу для осмотра и получения рекомендаций.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-04-18 17:36
Большое спасибо за ответ.