Вены под коленом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникли проблемы с венами под левым коленом. Стали заметны выпирающие вены. Болей в ногах нет, других симптомов нет, давление в норме. Проблема явно есть, но сейчас явно на ранней стадии. Подскажите, как медикаментозно можно купировать данную проблему. Все рекомендуют мази и таблетки, но будет ли эффект? Нужно именно убрать эти вены, чтобы их не было видно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы поставить диагноз необходимо пройти узи вен. Никакие таблетки и мази варикоз если он у вас есть не вылечат.