Вены болят

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вздулись вены на руке, и теперь на ноге одна Вега надулась, что делать? Рука болит не много, с чем это связано?
Никаких нагрузок не было кроме как занимался любовью, и всё, болит третий день, с чем связано?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Что у вас и от чего болит на руке я не могу вам сказать. Для исключения венозной патологии на ногах необходимо пройти узи и осмотр. С рукой обратиться к хирургу. По жалобам болят вены диагноз вам никто не поставит.