Венозный отток
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня имеются проблемы с ослабленной эрекцией. Утренняя эрекция слабо выражена. Либидо не нарушена. Во время секса половой член не достаточно жёсток. Гормоны в норме. Сделал кавернографию. Скажите как вылечить данный недуг навсегда?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Алексей 2018-09-21 17:02
В продолжении данной темы. А если попробовать попринимать флебодиа 600 и ударно-волновую, можно улучшить состояние?