Примерный диагноз
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, . Моей дочери 20 лет. С её слов у нее вот такие симптомы « в общем само по себе голова постоянно болит, раз в два дня обычно точно болит. Слабость. Тяжело просыпаюсь и ватная полдня. С памятью проблемы.
и переодически резко слабость наступает, голова работать вообще перестает и зрение садиться (вижу только мелкие предметы, а остальное все расплывчево) » Какие обследования нужно сделать чтоб определить диагноз и проводить лечение
Сделали УЗДГ брахиоцефальных сосудов. В заключении "венозная дисгемия в бассейне ВСА(затруднен венозный отток
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вашей дочери нужен полноценный осмотр для начала.