Венофер капельница продолжать лечение или нет

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописали венофер капельницу! Гемоглобин 85 первый день прокапала нормально а на следующий день появилась головная боль сердцебиение тяжесть в груди! Как продолжать капать или нельзя продолжать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-11 17:28
Здравствуйте.
Я вообще против парентерального применения препаратов железа без особых на то показаний. Поэтому решайте сами- я не советую продолжать.
Всего доброго.
Платная консультация
анна 2017-06-11 22:31
Спасибо большое за ответ!